В последнее время растёт популярность такого декоративного материала, как искусственный камень.
Плитки, отлитые в специальные формы, искусно имитируют фактуру различных пород натурального камня, а также кирпича, дерева и прочих традиционных отделочных материалов.
Самарский гипсовый комбинат предлагает новое решение для производителей искусственного камня, позволяющее мастерам без особых усилий делать искусственный камень для внутренней отделки помещения.
Специальная смесь для изготовления искусственного камня на основе высокопрочного гипса и белого цемента, минеральных наполнителей и химических добавок.
Основные преимущества смеси для искусственного камня:
Готовая сухая смесь для производства фасадного декоративного камня
Область применения:
Готовая смесь, расфасованная в бумажные мешки. Используется для отливки декоративных элементов, имитирующих фактуру натурального камня, барельефов и малых архитектурных форм (МАФ). Сфера применения данных декоративных элементов – преимущественно наружная отделка помещений.
Преимущества:
Использование специальной смеси для производства искусственного камня, смешанной в заводских условиях, существенно расширяет сферу применения готовых изделий и оптимизирует производственный процесс в мастерской камнедела.
Применяя нашу смесь, мастер избавляется от необходимости осуществлять ряд вспомогательных операций - производить взвешивание и введение в вяжущее дополнительных добавок – пластификаторов, пеногасителей и т.п. Таким образом снижаются затраты труда и времени, сокращаются потери, связанные с перерасходом дорогостоящих добавок. Кроме того, заводское смешивание гарантирует высокое качество отлитого изделия.
Связаться с менеджеромРешения по направлениям:
Раздел не найден.
тел.: +7(846) 269 64 25 (доб. 4238)
моб.: +7 (937) 991-09-47
e-mail: nikolaev@samaragips.ru
ICQ: 638731643